Lot n° 14

ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIÈME SIÈCLE

Estimation :

Projet d’éventail avec Apollon et la Fortune Gouache sur papier monté sur une structure d’éventail Dimensions 22 x 56 cm