Van Cleef & Arpels, Arlequine, lot composé d'une monture et de trois anneaux interchangeables or 750 sertis respectivement de diamants taille brillant, d'onyx et de lapis-lazuli, signés, monture numérotée B5606A135, doigt 53-13