Lot n° 283
Résultat : Non Communiqué
Chopard, La Strada, réf. 4585, montre en or 750 avec lunette sertie de diamants et cadran en nacre, circa 2014Mouvement: cal. ETA 956.032, quartz, 7 rubisBoîte: n°627549, larg. 26 mmBracelet Chopard: satin brun avec boucle ardillon or 750 ChopardSignature: cadran, mouvement, boîteAccessoires: facture mentionnant la date d'achat le 10/12/2014, carte de garantie d'un service datée du 29/11/18, 3 bracelets Chopard supplémentaires, pochette