Tarek Ben Yakhlef, dit TAREK (Français, 1971)
Ne... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Ne cherche pas le loup derriere le masque car il est en toi
Aquarelle, thé, encre de couleur et feutre Posca sur papier
Signé en bas vers la droite, daté 2019 en bas vers la gauche, titré vers le bas vers la gauche
65 x 50 cm.