Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Tarek Ben Yakhlef, dit TAREK (Français, 1971) Connais toi pour retrouver ta nature première Aquarelle, thé, encre de couleur et feutre Posca sur papier Signé et daté 2019 en bas vers la gauche, titré en bas à droite 65 x 50 cm.