Tarek Ben Yakhlef, dit TAREK (Français, 1971)
Connais... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Connais toi pour retrouver ta nature première
Aquarelle, thé, encre de couleur et feutre Posca sur papier
Signé et daté 2019 en bas vers la gauche, titré en bas à droite
65 x 50 cm.