Grafor Lévèque (Ecole Haïtienne, XXème siècle)
Femme... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Femme aux colombes
Huile sur toile de coton
Signé Garfor Lévèque en bas à droite
86 x 70 cm.
Restaurations