Jose VIDEIRA (Ecole angolaise, XXème siècle)
Cases... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Cases dans la forêt
Huile sur toile de coton
Signé en creux VIDEIRA JOSE et daté (19)69 en bas à droite
60 x 90 cm.