NGOI (Ecole congolaise, XXème siècle)
Oiseaux... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Oiseaux das les feuillages
Huile sur papier marouflé sur panneau
Signé NGOI et daté (19)59 en bas à droite
29 x 39 cm