Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Ngasagnas (Ecole de Poto-Poto, Brazzaville, Congo Brazzaville, XXème siècle) Marché africain Huile sur toile de coton Signé Ngasagnas en bas à droite 44 x 66 cm.