Ngasagnas (Ecole de Poto-Poto, Brazzaville, Congo... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Ngasagnas (Ecole de Poto-Poto, Brazzaville, Congo Brazzaville, XXème siècle)
Marché africain
Huile sur toile de coton
Signé Ngasagnas en bas à droite
44 x 66 cm.