Kabuya (Ecole congolaise XXème siècle)
Retour... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Retour au village
Huile sur toile de coton (emballage de céréales)
Signé Kabuya et daté (19)91 en bas à droite
60 x 80 cm.