Marcel Gotène (1939-2013)( Ecole de Poto Poto,... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Marcel Gotène (1939-2013)( Ecole de Poto Poto, Brazzaville, Congo Brazzaville)
Couple
Huile sur isorel
Signé Gotène et daté (19)62 en bas à droite
43,5 x 60,5 cm.