Jacques Zigoma (1936-1987) (Ecole de Poto-Poto,... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Jacques Zigoma (1936-1987) (Ecole de Poto-Poto, Brazzaville, Congo Brazzaville)
Pirogues près des cases
Huile sur toile
Signé Zigoma en bas à droite
60 x 90 cm.