Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

François Thango (1936-1981) (Ecole de Poto-Poto, Brazzaville, Congo Brazzaville) Danseurs Huile sur isorel 1958 Signé Thango en bas à droite, daté au dos 1958 59 x 76 cm. Traces de clous, accidents et manques