François Thango (1936-1981) (Ecole de Poto Poto,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
François Thango (1936-1981) (Ecole de Poto Poto, Brazzaville, Congo Brazzaville)
Marché africain
Huile sur toile de coton
Signé THANGO vers la gauche
71 x 102 cm.