Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

François Thango (1936-1981) (Ecole de Poto Poto, Brazzaville, Congo Brazzaville) Marché africain Huile sur toile de coton Signé THANGO vers la gauche 71 x 102 cm.