Lot n° 31

Henri RIVIERE (1864-1951)

Résultat :
Estimation :

Ile aux cygnes Lithographie en couleurs, signée dans la planche en bas à gauche. 64 x 90 cm avec marge 52,5 x 82 cm sans marge Sera vendu avec faculté de réunion