facebook
Lot n° 26

Henri RIVIERE (1864-1951)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Notre Dame vu du quai d'Austerlitz
Lithographie en couleurs, signée dans la planche en bas à droite, cachet du monogramme.
64 x 90 cm avec marge 52,5 x 82 cm sans la marge
Sera vendu avec faculté de réunion