Du haut des tours de Notre Dame
Lithographie en couleurs, signée dans la planche en bas à droite, cachet du monogramme.
64 x 90 cm avec marge 52,5 x 82 cm sans marge
Sera vendu avec faculté de réunion
Série complète de la série des «Paysages parisiens» 8 lithographies en 12 couleurs chacune, tirage à 1000 exemplaires sur vélin