Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

HUGUETTE CALAND (1931-2019) Me, 2010 Technique mixte sur toile Signée, titrée et datée au dos Mixed media on canvas; signed, titled and dated on the reverse 25,5 x 26 cm - 10 x 101/4 in. PROVENANCE Galerie Janine Rubeiz, Beyrouth Collection privée EXPOSITION Beyrouth, Galerie Janine Rubeiz, Huguette Caland, Mes jeunes années, 12 janvier-12 février 2011, reproduit dans le catalogue de l’exposition (n.p) Un certificat de la Galerie Janine Rubeiz, signé de l’artiste, sera remis à l’acquéreur