GULLY (né en 1977)
Hommage NTHK Picasso 15, 2019
Technique... Lot 40
Résultat :
Estimation :
GULLY (né en 1977)
Hommage NTHK Picasso 15, 2019
Technique mixte sur toile
Signée et datée vers le bas à droite
Mixed media on canvas; signed and dated lower right
100 x 180 cm - 393/8 x 707/8 in.
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur