Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

ƒ GENEVIÈVE ASSE (née en 1923) Distance IX, 1981 Huile sur papier Signée en bas à droite Oil on paper; signed lower right 23 x 31 cm - 9 x 121/4 in.