Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

SOPHIA VARI (née en 1940) FRAÎCHEUR ÉTOILÉE, 2007 Technique mixte sur toile Signée et datée ‘07’ en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos sur le châssis Mixed media on canvas; signed and dated ‘07’ lower right; signed, titled and dated on the stretcher 81 X 116 CM - 317/8 X 455/8 IN.