ANDREAS ERIKSSON (né en 1975)
Almoso 66, 2001
Huile... Lot 36
Résultat :
Estimation :
ANDREAS ERIKSSON (né en 1975)
Almoso 66, 2001
Huile sur toile
Signée, titrée et datée au dos
Oil on canvas; signed, titled and dated on the reverse
75 x 60 cm - 291/2 x 235/8 in.
PROVENANCE
Galleri Flach, Stockholm (BRAFA 2002)
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel