Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

ANDREAS ERIKSSON (né en 1975) Almoso 66, 2001 Huile sur toile Signée, titrée et datée au dos Oil on canvas; signed, titled and dated on the reverse 75 x 60 cm - 291/2 x 235/8 in. PROVENANCE Galleri Flach, Stockholm (BRAFA 2002) Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel