KAREL APPEL (1921-2006)
SANS TITRE, CIRCA 1970
Acrylique... Lot 33
Résultat :
Estimation :
KAREL APPEL (1921-2006)
SANS TITRE, CIRCA 1970
Acrylique papier marouflé sur toile
Signée en haut à droite
Acrylic on paper laid on canvas; signed upper right
50 x 65 cm - 193/4 x 255/8 in.
PROVENANCE
Galerie Motte, Genève
Collection privée