Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

KAREL APPEL (1921-2006) SANS TITRE, CIRCA 1970 Acrylique papier marouflé sur toile Signée en haut à droite Acrylic on paper laid on canvas; signed upper right 50 x 65 cm - 193/4 x 255/8 in. PROVENANCE Galerie Motte, Genève Collection privée