Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

ANTONY DONALDSON (né en 1939) LA FILLE DANSANT, 2010 Huile sur toile marouflée sur panneau et bois peint Signé, titré et daté au dos Oil on canvas laid on panel and painted wood; signed, titled and dated on the reverse 50 x 39,5 cm - 193/4 x 151/2 in.