Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

ANTONY DONALDSON (né en 1939) SPOT LIGHT, 2008 Huile sur toile et bois peint Signé, titré et daté au dos Oil on canvas and painted wood; signed, titled and dated on the reverse 44 x 39,5 cm - 173/8 x 151/2 in.