KATRIN FRIDRIKS (née en 1974)
Crayons, 2012-2013
Acrylique... Lot 25
Résultat :
Estimation :
KATRIN FRIDRIKS (née en 1974)
Crayons, 2012-2013
Acrylique sur toile
Signée, titrée et datée au dos
Acrylic on canvas; signed, titled and dated on the reverse
180 x 20 x 10 cm - 707/8 x 77/8 x 4 in.
PROVENANCE
Opera Gallery, Beyrouth
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel
Un certificat d’authenticité de la Opera Gallery, en date du 6 janvier 2018, sera remis à l’acquéreur