Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

KATRIN FRIDRIKS (née en 1974) Crayons, 2012-2013 Acrylique sur toile Signée, titrée et datée au dos Acrylic on canvas; signed, titled and dated on the reverse 180 x 20 x 10 cm - 707/8 x 77/8 x 4 in. PROVENANCE Opera Gallery, Beyrouth Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel Un certificat d’authenticité de la Opera Gallery, en date du 6 janvier 2018, sera remis à l’acquéreur