ROBERTO MATTA (1911-2002)
Sans titre, circa 1970
Huile... Lot 13
Résultat :
Estimation :
ROBERTO MATTA (1911-2002)
Sans titre, circa 1970
Huile sur toile
Signée en bas vers la gauche
Oil on canvas; signed lower left
84 x 104 cm - 331/8 x 41 in.
PROVENANCE
Catherine Charbonneaux, 28 novembre 1999, lot 285
Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel
Un certificat des Archives Matta (RMF) sera remis à l’acquéreur