Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

ROBERTO MATTA (1911-2002) Sans titre, circa 1970 Huile sur toile Signée en bas vers la gauche Oil on canvas; signed lower left 84 x 104 cm - 331/8 x 41 in. PROVENANCE Catherine Charbonneaux, 28 novembre 1999, lot 285 Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel Un certificat des Archives Matta (RMF) sera remis à l’acquéreur