Lot n° 90

Andrew MANSFIELD (Né en 1953)

Estimation :

Sans titre n°290, 1999 Huile sur toile signée, datée et titrée au dos 116 x 91 cm Provenance : Galerie Anne de Villepoix, Paris Collection particulière, Paris