Lot n° 75

Martin ENGELMANN (1924-1992)

Estimation :

Sans titre, 1967 Crayon et pastel sur papier signé et daté en bas à droite 63 x 48,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris Quelque tâches d'humidité