Composition, 1973
Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 1/150
22 x 45 cm (l'image)
Bibliographie:
Rainer M. Mason et Jacques Putman, Bram Van Velde: les lithographies, Yves Rivière, Paris, 1973, reproduite sous le n°126
Oxydation du papier