Lot n° 45

René DUVILLIER (1919 - 2002)

Les fourches dans la mer, 1961
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos
92 x 73 cm

Provenance:
Collection particulière, Paris