Lot n° 19

TRAVAIL FRANÇAIS 1900

Estimation :

Chevet en noyer à plateau en marbre ouvrant en ceinture par un tiroir et en partie basse par une porte à décor marqueté Piétement nervuré agrémenté d’e motifs végétaux sculptés H : 118 / L : 43 / P : 41 cm (Légers manques)