Chevet en noyer à plateau en marbre ouvrant en ceinture par un tiroir et en partie basse par une porte à décor marqueté
Piétement nervuré agrémenté d’e motifs végétaux sculptés
H : 118 / L : 43 / P : 41 cm
(Légers manques)