Vase couvert en porcelaine émaillée verte à rehauts de filets d’or, présentant un décor d’entrelacs et de frises géométriques.
Marque S 84 LG et cachet de la manufacture
H : 44 Diam : 18 cm
(Accident au pied, petit éclat et restaurations)