Klaus Wittkugel (1910-1985)
Plaques de verre, c. 1935.
Épreuve argentique d’époque sur papier Agfa-Brovira, signée à l’encre au verso.
17,3 x 13 cm
Klaus Wittkugel (1910-1985)
Glass plates, c. 1935.
Vintage gelatin silver print on Agfa-Brovira paper, signed in ink on verso.
17.3 x 13 cm