Lot n° 48

Estimation :

*Robert Diament (1907-1987) Pommes Antonovka, 1936. Épreuve argentique d’époque, signée, titrée en cyrillique et datée au verso. 26 x 39 cm Robert Diament (1907-1987) Apple Antonovka, 1936. Vintage gelatin silver print, signed in Cyrillic, titled and dated on verso. 26 x 39 cm