Lot n° 45

Estimation :

*Nanda Lanfranco (1935) Essi Sono, 1984. Épreuve argentique, signée, titrée, datée et numérotée à 5 exemplaires au crayon au verso. 40,1 x 40,3 cm Nanda Lanfranco (1935) Essi Sono, 1984. Gelatin silver print, signed, titled, dated and numbered in pencil on verso. Edition of 5. 40.1 x 40.3 cm