*Willy Maywald (1907-1985)
Fernand Léger, 1950.
Épreuve argentique (c. 1980), signée, titrée et datée au crayon au verso.
Image : 29,8 x 27,4 cm
Feuille : 39 x 29 cm
Willy Maywald (1907-1985)
Fernand Léger, 1950.
Gelatin silver print (c. 1980), signed, titled and dated in pencil on verso.
Image : 29.8 x 27.4 cm
Paper : 39 x 29 cm