*Ruth Bernhard (1905-2006)
Creation, 1936.
Épreuve argentique d’époque, signée, titrée et datée au crayon au verso. Signature au crayon sur le passe-partout.
26,6 x 33,5 cm
Ruth Bernhard (1905-2006)
Creation, 1936.
Vintage gelatin silver print, signed, titled and dated in pencil on verso. Signed in pencil on passe-partout.
26.6 x 33.5 cm