facebook
Lot n° 15

Edmond BAUDOIN (né en 1942)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Sans titre
Technique mixte sur papier.
Signé et daté 2010, 59,2x41,9 cm.