Lot n° 47

RIGMOR NIELSEN (XXE SIÈCLE)

Estimation :

Lampadaire Ceramique et laiton Ceramic and brass Edition Soholm Stentoj Monogramme «RN, Soholm, Denmarmark» Vers 1960 H_156 cm D_base 22,5 cm