BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE
BAUDELAIRE Charles 1 vol. : oeuvres complètes. Bibliothèque de la Pléiade, Paris 1968 - In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd (petit acc.), jaquette coupée.