Lot n° 13

Estimation :

ICÔNE DE SAINT GEORGES. Reste d'élément de tempera polychrome. Elle est recouverte d'une Oklad partielle en argent représentant Saint-Georges terrassant le dragon. Travail turque du XIXème siècle. 23,5 x 17 cm