LANSKOY Andre (1902-1976)
Abstraction
Lithographie
Signé
76 x 53,5 cm.
ЛАНСКОЙ Андрэ (1902-1976)
Абстракция
Литография
Подпись справа внизу
76 x 53,5 см.