RABIN Oskar (1928-2018)
Lampes
Lithographie
Signé... Lot 340
Résultat :
Estimation :
RABIN Oskar (1928-2018)
Lampes
Lithographie
Signé et numéroté 16/26, daté « 1979 »
50 x 65 cm.
РАБИН Оскар (1928-2018)
Лампы
Литография
Подпись и номер 16/26, дата « 1979 »
50 x 65 см.