ESSAIAN Sergeï (1929-2007)
Prométhée
Huile sur... Lot 334
Résultat :
Estimation :
ESSAIAN Sergeï (1929-2007)
Prométhée
Huile sur carton
Monogrammé en bas à droite
31 x 14,5 cm.
ЕСАЯН Сергей (1929-2007)
Прометей
Картон, масло
Подпись монограмма справа внизу
31 x 14,5 см.