Lot n° 331

Estimation :

OSSOVSKY Pyotr (1925-2015) Chemin vers l’Église Huile sur toile Signé en pas à droite 95 x 77 cm. ОССОВСКИЙ Петр (1925-2015) Путь к храму Холст, масло Подпись справа внизу 95 x 77 см. Работа была представлена на выставке в галерее Galeria da Praca