OSSOVSKY Pyotr (1925-2015)
Chemin vers l’Église
Huile sur toile
Signé en pas à droite
95 x 77 cm.
ОССОВСКИЙ Петр (1925-2015)
Путь к храму
Холст, масло
Подпись справа внизу
95 x 77 см.
Работа была представлена на выставке в галерее Galeria da Praca