BEGOV Aleksey (1951)
Torfou
Huile sur toile
Signé, localisé et daté « France, Chapelle, 2004 » au dos.
81 x 100 cm
БЕГОВ Алексей
Торфус
Холст, масло
Подпись, Франция, Шапель, 2004 на обороте
81 х 100 см