BELENOK Petr (1938-1991)
Course
Technique mixte sur papier
Signé et daté « 86 » en bas à droite
69 x 53 cm.
БЕЛЕНОК Петр (1938-1991)
Бег
Смешанная техника на бумаге (наклеена на холст)
Подпись и дата « 86 » справа внизу
69 x 53 см.