Lot n° 325

Estimation :

BELENOK Petr (1938-1991) Course Technique mixte sur papier Signé et daté « 86 » en bas à droite 69 x 53 cm. БЕЛЕНОК Петр (1938-1991) Бег Смешанная техника на бумаге (наклеена на холст) Подпись и дата « 86 » справа внизу 69 x 53 см.