ISSAEV Nicolai (1891-1977)
En Espagne
Huile sur carton
Signé en bas à gauche. Dédicacé et daté « 1964 » au dos.
32 x 46,5 cm.
ИССАЕВ Николай (1891-1977)
В Испании
Картон, масло
Подпись слева внизу. Дарственная надпись и дата « 1964 » с
обратной стороны. 32 x 46,5 см.