ZVEREV ANATOLY (1931-1986)
Portrait d’une femme
Aquarelle sur papier
61 x 43 cm. Signé et daté « 76 » en bas à droite.
ЗВЕРЕВ Анатолий (1931-1986)
Портрет девушки.
Акварель на бумаге
61 х 43 см.
Подпись и дата «76» справа внизу